PEUGEOT A MONTFERRIER SUR LEZ - BESNARD AUTOMOBILES
logo Besnard Automobile Montferrier
04.67.59.94.94

Contactez Besnard Automobiles

Notre équipe

Direction

Jean-Louis Besnard - Gérant
besnard-automobiles@orange.fr
04-67-59-94-94

Jeanne Besnard- Gérante
besnard-automobiles.jeanne@orange.fr
04-67-59-97-06


Vente Véhicules d'Occasion et Neuf

Julie Besnard - Conseillère Commerciale
besnard-automobiles.julie@orange.fr
04-67-59-97-07

Yohan DEVILLE - Conseiller Commercial
04-67-59-94-94


Service Après-Vente :

Sylvain Giraud - Chef d’Atelier
besnard-automobiles.sylvain@orange.fr
04-67-59-94-94

Olivier Accaries - Conseiller Commercial Service
besnard-automobiles.olivier@orange.fr
04-67-59-94-94

Lore Chirouze Delmas - Coordinatrice Accueil Service
besnard-automobiles.lore1@orange.fr
04-67-59-94-94

Nicolas Besnard - Conseiller Commercial Service
besnard-automobiles.nicolas34@orange.fr
06-16-26-79-25


Service Comptable

Céline Amans - Comptable
besnard-automobiles.celine@orange.fr
04-67-59-94-94

Formulaire de contact





Envoyez votre demande

Service après-vente

Comment nous trouver

3070 route de Mende
ZA Sainte Julie
34980 MONTFERRIER SUR LEZ


Horaires d'ouverture

Du Lundi au Vendredi
09h - 12h / 14h - 19h
Le samedi
09h - 12h / 14h - 18h